Estacionamiento Controlado

Puestos de venta

Puestos de venta

Estos son los puestos en donde podrá comprar tiempo de estacionamiento, o bien recargar crédito a su cuenta.
Debe tener en cuenta que los puestos sólo pueden expender tiempo de estacionamiento desde 2 horas antes de la apertura del turno mañana, hasta la finalización de la jornada. Además, debe considerar los horarios en los que el puesto está abierto.

IMPORTANTE: Si el puesto ha superado su límite de venta, se mostrará resaltado en color rojo, indicando que es posible que no pueda expenderle tiempo de estacionamiento ni efectuar una recarga de crédito. De esta manera usted podrá ahorrar tiempo dirigiéndose a otro comercio cercano.

Nombre del comercio Dirección Teléfono
Acqua PerfumeriaSarmiento 414(03492) 15561923
Agencia 5 De MayoBv. Santa Fe 330450808
Agencia BichitoAv. Mitre 4473492243558
Agencia De Quiniela CloverSan Martín 402349215691509
Agencia La BancaSarmiento 184(03492) 429426
Agencia La GloriaLavalle 36(03492) 517158
Agencia Tío NicoRemedios De Escalada 3620356415594645
AmbarSarmiento 284(03492) 15307220
AngelBv. Hipolito Yrigoyen 221(03492) 421357
Aromas Y BurbujasBelgrano 236(03492) 427022
Asociación Mutual Centro RegionalAlvear 84(03492) 427777
AuténticaBv. Santa Fe 170(03492) 431445
BaristaZurbrigen 86515631613
Bar Roberto GrauSan Martin 37(03492) 432744
Belha CalzadosAlvear 25(03492) 433963
BrandonColon 62(03492) 15566012
Calzados CiprianoSaavedra 162578577
CápsulaAv. Santa Fe 21803492431611
CardonBv. Santa Fe 269(03492) 503618
Cartoon NetworkAvenida Santa Fe 160(03492) 15325509
Chocolates AgofaBv. Santa Fe 489(03492) 502301
Complejo Cultural Viejo MercadoSarmiento 544(03492) 506119
Cyrano CaféBv. Santa Fe 361(03492) 505051
DivinasSan Lorenzo 57(03492) 570397
Doxie DogBv. Yrigoyen 8863492301721
El Burgués CaféSaavedra 52(03492) 15325538
Electricidad AmericaBv. Lehmann 271(03492) 423402
Farmacia CorachBv. Santa Fe 401(03492) 423021
Farmacia SudanoColon 54(03492) 422001
Farmacia WalterSarmiento 110No disponible
Glam UrbanoBelgrano 385(03492) 505141
JalitoRivadavia 115(03492) 578944
Kalbermatten ElectricidadBelgrano 467(03492) 423136
Kiosco Don AntonioBv. Roca 276(03492) 424538
Kiosco El GringoRio De Janeiro 220(03492) 503991
Kiosco El Pato25 De Mayo Y Bv. Roca(03492) 423193
Kiosco El TeatroSarmiento 5(03492) 15677357
Kiosco GaleriaSan Martin 158(03492) 15585866
Kiosco GambaAv. Santa Fe 612(03492) 15315776
Kiosco La PerlaSarmiento 301(03492) 15583440
Kiosco La RecovaBelgrano 175(03492) 15301139
Kiosco Menta Y LimonMaipu Y Arenales(03492) 15587470
Kiosco MonuttiRivadavia 53(03492) 15208937
Kiosco RocaBv. Roca 470(03492) 15652390
Kiosco Rómulo Y RemoPueyrredon 63(03492) 504725
Kiosko NicoPueyrredón 16103492-15310308
Lavaservice RafaelaSarmiento 507(03492) 428214
LegacyPueyrredon 40(03492) 506947
Los TolosaNecochea Y Saavedra(03492) 15306146
Lucom Security / ClaroLavalle Y San MartinNo disponible
Marite Calzados9 De Julio 192(03492) 502464
Maxikiosco Veo VeoTucuman 117(03492) 15307997
Mix RocaBv. Roca 169(03492) 572291
Municipalidad De RafaelaMoreno 8(03492) 502000 int. 123
Muñoz ElectrónicaPueyrredon Y San Martin(03492) 435116
Mutual De Emprendimientos RegionalesSarmiento 37(03492) 501910
Natural MarketBv. Yrigoyen 88603492-15517864
OjalaRivadavia 1693493495155
Óptica LencioniBv. Santa Fe 425(03492) 420821
Ortopedia SchanzItuzaingo 124(03492) 432373
Pañalera ChiquilinesAv. Aristóbulo Del Valle 2244(03492) 431844
Panettone ExpressSan Lorenzo 55(03492) 570126
Parque MalvinasTucumán 110(03492) 15314909
PilchalandiaBelgrano 122(03492)15301504
Plataforma DeportivaSaavedra 1153492587835
Pueblo ChicoNecochea 1643492524467
Puerto DulceBv. Santa Fe 12303492434089
QuieroB. Irigoyen 4173492305756
Quiniela DiegoBv. Santa Fe 583(03492) 15241678
Quiniela Santa RosaCrespo 205(03492) 504277
Quiniela TrulalaAv. Brasil 12393492615808
Rafaela Celular Multimarca9 De Julio 119(03492) 452483
Red ComputerBelgrano 223(03492) 578978
San MartinSan Martin 514(03492) 15602965
Santiago Deportes (ambas Sucursales)Bv. Santa Fe 153(03492) 424542
Solo VittaBelgrano 1793492639812
Tan LocaSan Martin 459(03492) 420478
Telecentro LehmannSarmiento 7(3492) 439805
Telecentro RafaelaBelgrano 82(03492) 421935
Teo Y TinaSaavedra 198(03492) 450004
VestireColon 102(03492) 504444
Veterinaria GrandeBv. Roca 241(03492) 422976
Vinoteca Rey De CepasItuzaingo 169No disponible
VittaBelgrano 415(03492) 503413
Zapatería MargaritaPueyrredon 169(03492) 578017





Sucursal Dirección Teléfono
Agencia BichitoPerussia 278441179 - 15655083
Agencia Del CentroSanta Fe 33615311077
Agencia NegroBelgrano 9403492-425950
Agencia S Y BBrasil 20703492-15513844 - 451818
Agencia Villa RosasSanta Rosa 47703492-504277-15612510
Ara IBalcarce 734506735-15686763
Arietto SegurosLavalle 49903492 - 434444
Asociacion Mutual Del Parana (raf)Lavalle 22503492-452510 / 452946
Asociacion Mutual Pyme RuralPueyrredon 16803492- 570077-570078
CLarrea 177803492 - 422537
Centro De Servicios CeBelgrano 237439082
Cerrajeria IntegralAristobulo Del Valle 743501768-15611693
Ciber MasaVelez Sarsfield 1553429925-15617998
Comercial Don JosePedro Villemur S/n02336-491026
Consumo S.r.l. - Rafaela -fBelgrano 23703492-438038 8222
Despensa GimenezFrancia 324515331261-fijo 577948
Despensa LiliSantos Vega 40403492-570147
Despensa TomasCachero 502421980-15529075
Different V Y TSaavedra 12103492-15674151 - 432883
Electricidad SilvinaLavalle 117903492-434206 / 15517821
El Trebol1 De Agosto 25803492-422553 / 15614030
Gestion IBolivar 18303492-427030
GirlsLermo Balbi 211603492 - 447468/ 15682230
Iplycse 413Av. Jose Ingenieros 60203755-428583
Jaquelina EschbachPueyrredon 1137450824-15671219-15665073
Kiosco GaleriaSan Martin 15803492-15585866
Kiosco GambaSanta Fe 612471354
Kiosco NanisCalle 1 Nº 240502252-520787-15403118-
La Esquina (rafaela)Monteagudo 9003492-15313349-447751
La Esquina SportAv. Italia 1796424790
La QuinielaAv.e.salva 52403492-435934000
Locutorio UnishopHipolito Yrigoyen 4 Local 50260-4430620-154696279
Lo Quiero YaAv. Mitre 121015658478
Maxikiosco Dos CorazonesJ.armando 170203492-452648-15683815
Maxikiosco El Titi (solo Carga)Lincoln 52515686670-15213370
Maxikiosco JuliSanta Fe 155015339212-15528555
Maxikiosco Keila500 Millas 29515301670, 15657094
Maxikiosco Le ClickUrquiza 39703492 - 578081/15653049
Maxikiosco RomaBv Lehmann 38703492-15373273 - 15374532
Maxikiosco StopRoca 93315313349-15691636
Maxiquiosco LuliCossettini 33903492-453327
MecacTucuman 3703492-433208/431485
MegatoneBv. Santa Fe 25203492-438000 8643
MerSarmiento 37424137
Merceria MagicaLincoln 950430308-422514
Me Visto Como Quiero (solo Carga)Bv. Roca 1615435623-15372729
Mis Lucecitas De ColoresAguado 1063430767-15512886
Mitex SaPueyrredon 16815567071-15565664
Mix Roca (solo Carga)Bv. Roca 169432416-15588350
Mundo MarcialLamadrid 387578621-15603300
Nuevo Super El Trigal (solo Carga)Av. Italia 181515643492
Organizacion PorchietoSargento Cabral 63422481-15585908
PaÑalera ChiquilinesAristobulo Del Valle 2244431844-15576156
P.b. EquipamientosConstitucion 153501394-15561066
Seguros BernhardtMainardi 55015524337-15527356
Seguros BiavaAv. Santa Fe 1002422125-15414279
Sueños Tienda Y AccesoriosGil Gonzalez 52803492-443034 / 15564630
Telecabina JardinBrasca 90303492 - 439820 -15686903
Verduleria La HuertaAv. Italia 1774575642-15576332-
YerutiCervantes 136803492-440867 / 15525069