Estacionamiento Controlado

Puestos de venta

Puestos de venta

Estos son los puestos en donde podrá comprar tiempo de estacionamiento, o bien recargar crédito a su cuenta.
Debe tener en cuenta que los puestos sólo pueden expender tiempo de estacionamiento desde 2 horas antes de la apertura del turno mañana, hasta la finalización de la jornada. Además, debe considerar los horarios en los que el puesto está abierto.

IMPORTANTE: Si el puesto ha superado su límite de venta, se mostrará resaltado en color rojo, indicando que es posible que no pueda expenderle tiempo de estacionamiento ni efectuar una recarga de crédito. De esta manera usted podrá ahorrar tiempo dirigiéndose a otro comercio cercano.

Nombre del comercio Dirección Teléfono
Acqua PerfumeriaSarmiento 414(03492) 15561923
Agencia 5 De MayoBv. Santa Fe 330450808
Agencia BichitoAv. Mitre 4473492243558
Agencia De Quiniela CloverSan Martín 402349215691509
Agencia La BancaSarmiento 184(03492) 429426
Agencia La GloriaLavalle 36(03492) 517158
Agencia M&mLavalle 923492217156
Amapola XlBelgrano 2683492-572728
AmbarSarmiento 284(03492) 15307220
Asociación Mutual Centro RegionalAlvear 84(03492) 427777
AuténticaBv. Santa Fe 170(03492) 431445
Bar Roberto GrauSan Martin 37(03492) 432744
Belha CalzadosAlvear 25(03492) 433963
Calzados CiprianoSaavedra 162578577
CápsulaAv. Santa Fe 21803492431611
CardonBv. Santa Fe 269(03492) 503618
Chocolates AgofaBv. Santa Fe 489(03492) 502301
Complejo Cultural Viejo MercadoSarmiento 544(03492) 506119
DivinasSan Lorenzo 573755304505
Electricidad AmericaBv. Lehmann 271(03492) 423402
El Rincón De La SuerteRemedios De Escalada 3623492524678
Energía DieteticaBv. Hipolito Irigoyen 8803492692537
Faber LibreríaSaavedra 52(03492) 15325538
Farmacia CorachBv. Santa Fe 401(03492) 423021
Farmacia DechiaraAv. Mitre 30903492-423052
Farmacia SudanoColon 54(03492) 422001
Farmacia WalterSarmiento 110No disponible
Flore AlmacenAv. Mitre 2093492316463
Get Up RafaelaItuzaingo 1863492228410
Glam UrbanoBelgrano 385(03492) 505141
HellenNecochea 3163492321458
Hotel ToscanoBv. Santa Fe 442(03492) 431898
JalitoRivadavia 115(03492) 578944
Kalbermatten ElectricidadBelgrano 467(03492) 423136
Kiosco 81San Lorenzo 803492650829
Kiosco CheverePueyrredon 633492646512
Kiosco CoflerBv. H. Irigoyen 2663492572814
Kiosco Don AntonioBv. Roca 276(03492) 424538
Kiosco El GringoRio De Janeiro 220(03492) 503991
Kiosco El Pato25 De Mayo Y Bv. Roca(03492) 423193
Kiosco El TeatroSarmiento 5(03492) 15677357
Kiosco GaleriaSan Martin 158(03492) 15585866
Kiosco GambaAv. Santa Fe 612(03492) 15315776
Kiosco ManifiestoSan Martin 4153404634951
Kiosco Menta Y LimonMaipu Y Arenales(03492) 15587470
Kiosco RocaBv. Roca 470(03492) 15652390
Kiosko NicoPueyrredón 16103492-15310308
Lavaservice RafaelaSarmiento 507(03492) 428214
Los TolosaSaavedra 175(03492) 15306146
Lucom Security / ClaroLavalle Y San MartinNo disponible
Marite Calzados9 De Julio 127(03492) 502464
Maxikiosco DakottasSan Martin 3823492321260
Municipalidad De RafaelaMoreno 8(03492) 502000 int. 123
Muñoz ElectrónicaPueyrredon Y San Martin(03492) 435116
Mutual De Emprendimientos RegionalesSarmiento 37(03492) 501910
NurBv. Santa Fe 4243492-691282
Óptica LencioniBv. Santa Fe 425(03492) 420821
Panettone ExpressSan Lorenzo 55(03492) 570126
Parque MalvinasTucumán 110(03492) 15314909
Plataforma DeportivaSaavedra 1153492587835
Puerto DulceBv. Santa Fe 12303492434089
Pyme RuralConstitución 232570077
QuieroPueyrredón 633492305756
Quiniela DiegoBv. Santa Fe 583(03492) 15241678
Quiniela Santa RosaCrespo 205(03492) 504277
Quiniela TrulalaAv. Brasil 12393492615808
Rafaela Celular Multimarca9 De Julio 119(03492) 452483
Rafaela ElectroBv. Santa Fe 511(03492) 452826
Red ComputerAv. Santa Fe 1603844478038
Santiago Deportes (ambas Sucursales)Bv. Santa Fe 153(03492) 424542
Sede Sindicato De Músicos Y Escuela De MúsicaSargento Cabral 1373492516580
Solo VittaBelgrano 1793492639812
Sub Agencia De Quiniela Duende BasyBv. Roca 16973492623902
Tan LocaSan Martin 459(03492) 420478
Telecentro LehmannSarmiento 7(3492) 439805
Telecentro RafaelaBelgrano 82(03492) 421935
Teo Y TinaSaavedra 198(03492) 450004
VestireColon 102(03492) 504444
Veterinaria GrandeBv. Roca 241(03492) 422976
Vinoteca Rey De CepasItuzaingo 169No disponible





Sucursal Dirección Teléfono
Agencia NegroBelgrano 9403492-425950
Agencia NegroBv Lehmann 10383492309651/ 450267
AlmacenDean Funes 14903409451433
AlmacenJoaquin Dopazo 5713492594703
Asociacion Mutual Del Parana (raf)Lavalle 22503492-452510 / 452946
Astrada SegurosSuipacha 3523492616561
Autoservicio Los GringosJose Marti 17813492609639
Bg CelularesBv Roca 16153492586162
CLarrea 177803492 - 422537
Centro De Servicios CeBelgrano 237439082
Consumo S.r.l. - Rafaela -fBelgrano 23703492-438038 8222
Despensa ChanoGral. Paz 8013492611915
Despensa El AngelBrigadier Lopez 7553492311030
Despensa El AspiranteL. Balbi 21763492300608
Despensa LiliSantos Vega 40403492-570147
Different V Y TSaavedra 12103492-15674151 - 432883
Don OsvaldoCervantes 6673492675466
El EsquinazoAristobulo Del Valle Y Saavedra3492607224
FastcredSarmiento 51503492-433115 -3492-593892
Iplycse 413Av. Jose Ingenieros 60203755-428583
Jaquelina EschbachPueyrredon 1137450824-15671219-15665073
Kiosco AlmafuerteAlmafuerte 4183492610700
Kiosco De EmpanadasBv. Lehmann 3333493666944
Kiosco GaleriaSan Martin 15803492-15585866
Lapiz LapiceraJuan Xxiii 22973492584698
Leo CobrosCordoba 1365 Local 223415201527
Maxikiosco Del TatoIntendente Gimenez 9033492595922
Maxikiosco Keila500 Millas 29515301670, 15657094
Maxikiosco Le ClickUrquiza 3973492578081/ 573730/
Maxikiosco MeltoJuan B. Justo 20043492657693
MecacTucuman 3703492-433208/431485
MegatoneBv. Santa Fe 25203492-438000 8643
MerSarmiento 37424137
Mitex SaPueyrredon 16815567071-15565664
Mix Roca (solo Carga)Bv. Roca 169432416-15588350
Mundo MarcialLamadrid 387578621-15603300
NavLisandro De La Torre 5373492410508
North Confort MueblesBv Santa Fe 24403492222609
Nuevo Super El Trigal (solo Carga)Av. Italia 181515643492
Seguros BernhardtMainardi 55015524337-15527356
Seguros BiavaAv. Santa Fe 1002422125-15414279
SuarezcellAv. Casey 86002926-430753/15412976
Sueños Tienda Y AccesoriosGil Gonzalez 52803492-443034 / 15564630
TrulalaAv Brasil 12393492615808
Verduleria La HuertaAv. Italia 1774575642-15576332-
YerutiCervantes 136803492-440867 / 15525069